Безопасность личных данных - что делать, если ваши данные записали в бюро вакансий и вы не устроились на работу

• г. Воронеж

Пришел в бюро вакансий. У меня спросили паспорт и снилс записали данный от них я не устроился работать, вот боюсь куда мои данные попадут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто Ваши данные никак не будет использовать. Не волнуйтесь.