Риски несанкционированного распространения паспортных данных в негосударственных бюро вакансий - что делать и как обезопаситься?

• г. Воронеж

Если не государственное бюро вакансий. Я пробывал через них устроиться но не получилось, есть риск что мои данные паспортные которые они брали попадут не туда? И что если что то случиться делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в таком случае отозвать свои персональные данные с данного банка вакансий.