Копия решения о взыскании незаконной компенсации - почему мне приходится платить за то, чего у меня никогда не было?

• г. Воронеж

Мне пришло письмо с копией решения о взыскании незаконно полученной компенсационной выплаты. Но дело в том, что дедушка самостоятельно оформлял это пособие, когда я не работала, никаких этих денег я никогда не получала, когда я устроилась на работу он сказал, что переоформил это пособие на мою сестру. Дедушка умер в декабре прошлого года, а теперь мне пришло это письмо счастья. Почему я должна выплачивать то, чего у меня никогда не было и спустя столько времени? Почему они не уведомляли меня о том, что мне надо что-то переоформить? Почему не было повестки в суд? Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте решение суда.