Как выписать ребенка, если он прописан у отца, но живет с матерью уже 10 лет, а она отказывается его прописывать?

• г. Новоалтайск

Ребенок прописан у отца, а живет с матерью уже 10 лет, мать говорит, что сама прописана временно и ей прописывать ребенка не где, и отказывается это делать. Каким образом можно выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке, но скажу вам, выписывать ребенка даже в суде практически бесполезно