Скажите пожалуйста, в каких случаях требуется нотариальное заверение договора?

• г. Москва

Заключается договор об оказании услуг с иностранным партнером. Составить договор предполагается на двух языках. Скажите пожалуйста, в каких случаях требуется нотариальное заверение договора?

Ответы на вопрос (1):

В случаях, указанных в законе, или по желанию сторон (п.2 ст.163 ГК РФ).

С уважением,