Бывший муж умалчивает о своих доходах - как доказать это без судебного разбирательства?

• г. Барнаул

У меня бывший муж платит 5800 платил около 21000 работал гедеозиком на севре. Сейчас он работает руководителем фирмы и платит меньше минимальки. Как мне доказать что он скрывает свои дходы. Только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к приставам, они должны проверить правильность оплаты алиментов.