Можно ли доказать, что он работает провизором и частным таксистом, если работает не по трудовому кодексу?

• г. Казань

Бывший муж скрывает свои доходы, чтобы не платить алименты на ребенка. Можно ли доказать, что он работает провизором и частным таксистом, если работает не по трудовому кодексу?

Ответы на вопрос (2):

подайте исковое заявление в мировой суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. в данном процессе вы можете предоставить любые доказательства того, что ваш бывший муж получае доход больше, чем предоставленные справки.

А какие доказательства имеют силу при утверждении,что бывший муж работает таксистом и провизором?