«Как решить проблему с блокированным проходом в двухкомнатной квартире и закрытой комнатой»

• г. Омск

Ответьте, пожалуйста на вопрос, двухкомнатная квартира на двух хозяев (в равных долях), комнаты проходные, моя комната идёт через зал, хозяйка второй (зала), поставила дверь и закрыла на замок, пока меня не было дома, а сама уехала, телефон отключила, когда будет, неизвестно, имею ли я право вскрыть дверь зала, так как не могу попасть в свою комнату. Ходил к участковому, сказал ждать два дня, потом писать заявление, что мне делать в этой ситуации? Все продукты и всё необходимое у меня в комнате.

Ответы на вопрос (2):

Вынести эту дверь и все, если хотите пораньше к себе. Имеете право, она потом ничего Вам не сделает.

Имеете право. Вы собственник доли.

Всего доброго,