Право на оставление ребенка на ночь без установленного порядка общения при определении его места жительства с отцом

• г. Москва

Если место жительства ребенка определено с отцом, но порядок общения не установлен, имею ли я право оставлять у себя ребенка на ночь.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеете Вы такого права, устанавливайте порядок общения в суде (ст. 131, 132 ГПК РФ)

Светлана Ришатовна, добрый вечер!

Установите порядок общения с ребенком через суд, просите, что было у Вас такое право.

Всего доброго,

Нет!!!Соглашением строн а при его отсутвии порядок общения устанавливается судом

Уважаемая Юлия Николаевна, пока нет четкого решения суда, которое Вам запрещает оставлять ребенка у себя на ночь, закон Вы не нарушаете, это Ваш ребенок тоже и Вы имеете на него равные права с его отцом. Со своей стороны, наш специалист по семейному праву готов ознакомиться с Вашей ситуацией более подробно на первичном бесплатном приеме и по результатам заняться решением Вашей проблемы. Звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич