Можно ли провести реконструкцию частного дома без согласия соседей и собственников земли?

• г. Калуга

Мы многодетная семья хотела задать такой вопрос могу ли я делать реконструкцию частного дома не беря согласия у соседей дом и земля в собственности или есть какие то нормы хотели надстроить второй этаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете, но для этого нужно получить разрешение от администрации, без разрешения нельзя.