Туристы подают в суд на турагентство после отмены тура туроператором - какова вероятность исхода дела?

• г. Ноябрьск

В нашем туристическом агентстве был куплен тур туристами через туроператора Лабиринт, который в итоге приостановил свою деятельность, и туристы не вылетели.

В итоге туристы решили не подавать на возмещение в страховую компанию, а подать в суд на наше турагентство. Скажите чем нам это грозит? Могут ли туристы выйграть суд?

Нами путёвка была оплачена сразу после внесение денег туристами. Платёжные документы есть.

Ответы на вопрос (1):

Ничем. Вы по закону не отвечаете.