Возможен ли возврат комиссии турагенства при приостановке деятельности туроператора и какие документы для этого необходимы?

• г. Ростов-на-Дону

Купили путевку в Грецию через агенство, которое приобрело тур у оператора Лабиринт который приостановил деятельность. Сумма тура 50000 рублей. Внесли всю сумму. Обратили в страховую компанию в которой был застрахован Лабиринт. В итоге вернули 3000 рублей. На этом все. Можно ли у турагенства потребовать возврат комиссии, которую они получили от туроператора? И какеи документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

А на сколько застраховали? Логичнее в суд иск подать к страховой компании.