Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию жилого дома, подаренного гражданским мужем младшему ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Живём в гражданском браке, двое общих детей.

Если гражданский муж подарит младшему ребёнку дом (зарегистрированный как жилой), смогу ли я использовать материнский капитал на реконструкцию этого дома?

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.

не можете.ПФ не разрешить.