Возможно ли восстановить прописку после выселения по решению суда и приватизации квартиры?

• г. Сыктывкар

Может ли человек, выписанный по заочному решению суда из муниципальной квартиры, восстановить свою прописку, если уже прошли все сроки для обжалования суд. решения и квартира приватизирована? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это маловероятно, конечно. но у ответчика есть право на подачу заявления об отмене заочного решения в течении семи дней после получения решения. Если уверены, что ответчик решение получил давно - то волноваться не о чем.