Квартира не приватизирована.

• г. Москва

Может ли человек, выписанный с жилплощади по решению суда, либо выписавшийся сам в другое место прописки, восстановить прописку по прежнему месту жительства без согласия прописанных на данной жилплощади жильцов. Если да, то в какие сроки.

Квартира не приватизирована.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, без согласия жильцов

Если он выписан по решению суда, то как он может "восстановить" прописку? Ответ: нет. С уважением,