Как привлечь к ответственности соседей, совершающих угрозы в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Новосибирск

В мой адрес поступают угрозы по телефону от соседей и также были предприняты попытки угрожать лично в частности попытки пинать входную дверь кричать оскорбления и т д могу ли я привлечь к ответственности, угрозы происходят в стадии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.