Можно ли написать заявление в полицию о потере телефона, учитывая возможность его отслеживания?

• г. Оренбург

Потерял телефон можно ли написать заявление в полицию дело в том что его кажется кто то нашел? Просто я слышал они могут отследить его!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Да, вы можете обратиться с заявление в полицию. Вам выдадут талон-уведомление о принятии вашего заявления. Отслеживают если кто-то им начинает пользоваться.

Написать вы можете, но результата не будет, никто не станет заниматься отслеживанием и тд вашего телефона.

Добрый день! Вы можете написать заявление о преступлении (кража) в полицию. Если же Вы имеете ввиду, что ранее уже писали, а сейчас хотите забрать, то скажу, что забрать заявление нельзя.