Слышала, что вышел закон о взымании алиментов с отца ребёнка после совершеннолетия, если ребёнок учится на очной форме обучения.

• г. Нижний Новгород

Моя дочь учится на 3 курсе очного отделения в коммерческом ВУЗе. Слышала, что вышел закон о взымании алиментов с отца ребёнка после совершеннолетия, если ребёнок учится на очной форме обучения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой закон не вышел