ДТП с участием мотоциклиста и скрывшегося водителя - суд назначает 7 суток ареста

• г. Тарасовский

Я ехал по своей стороне на мотоцикле с коляской. Произошло ДТП с участием другого водителя который ехал на встречу и выскочив на встречную полосу совершил касательное столкновение. В результате 3 пострадавших я,моя жена и друг. Есть 2 свидетеля. Водитель с места ДТП скрылся и помощь не оказал. Что делать если суд постановил 7 суток ареста.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не все понятно. Кто был признан виновным ДТП? Кому суд постановил 7 суток ареста? Из Вашего рассказа следует, что Вы ПДД не нарушали. если Вы с постановлением не согласны, то его надо обжаловать в районный суд.