Наезд на несовершеннолетнего велосипедиста - водитель в наркотическом состоянии скрылся с места ДТП

• г. Уфа

Вчера был совершен наезд на моего несовершеннолетнему брату на машине. Мой брат ехал на велосипеде по встречной полосе слева, а водитель сам выехав на встречную полосу сшиб брата с велосипеда. При этом водитель 47 лет был за рулем в наркотическом состоянии, без прав. Поняв сложившиюся проишествия скрылся с места ДТП не оказав помощи. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

лишение прав, штраф, возмещение морального и материального вреда брату (если брат пострадал)