Что делать, если служба аварийных комиссаров не учла скрытые повреждения в ДТП?

• г. Новосибирск

Было ДТП, оформили на месте и за доп. оплату служба аварийных комиссаров сама возила и забирала документы из ГИБДД и подавала в СК.

Так вот, предварительно на месте комиссар зафиксировал на фото и оценил внешние повреждения, и сказал, что на 11-й день, как док-ты из ГИБДД заберут, мне сообщат о проведении экспертизы скрытых повреждений (они есть) и потом подадут в СК. А по факту они подали на 11 день в СК как есть только с внешними повреждениями.

Как мне теперь действовать? Ибо внутренних повреждений гораздо больше...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться к независимому эксперту и провести свою экспертизу, если сумма будет выше - обращайтесь в суд и взыскивайте разницу.