Страховая компания отказывает в выплате по не описанным повреждениям после ДТП - причина конфликта между ГИБДД и страховщиком
₽ VIP

• г. Тюмень

3 февраля 2008 попал в аварию. При составлении справки о ДТП небыли вписаны некоторые повреждения (из-за того, что машина была в кювете и не было возможности ее со всех сторон рассмотреть, да и еще дело было ночью, а сотрудники ГИБДД и аварийный камисар, почему то ездят без фонариков). Страховая компания теперь по этому поводу отказывает мне в выплате по не описаным повреждениям. Ссылаются на то, что это гибддшники виноваты, а гибддшники говорят, что страховщики. Еще в справке присутствует фраза "скрытые дефекты" и есть фото повреждений с места дтп, сделанные аварийным камисаром. Страховая компания посылает меня в ГИБДД и говорит, что там мне должны дописать справку о ДТП. А в ГИБДД отказываются это сделать. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Неописанные повреждения относятся к внешним или внустренним? уточните какие именно?