Информация о судимости по статье 158 часть 2 закрыта после примирения и возмещения ущерба потерпевшей

• г. Бердск

Полгода назад заводили уголовное дело статья 158 часть 2, до суда примирились с потерпевшей и возместили ей и моральный и материальный вред в суде дело закрыли. Что будет написанно в справке о судимости?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Судимость у Вас все равно останется, так как это нереабилитирующее основание.

В справке о судимости указанная информация и будет предоставлена. Прекращение уголовного преследования по нереабилитирующему основанию.