Оформление договора с ООО Ромашка на основании передачи полномочий управляющей организации

• г. Екатеринбург

ООО передало управляющей организацией полномочия своего единоличного исполнительного органа. Как правильно оформить договор с данным ООО в части указания лица, от чьего имени действует общество - ООО Ромашка в лице управляющего ООО Одуванчик (в лице директора, действующего на основании Устава)?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас правильная формулировка.