Необоснованное включение банковского продукта при выдаче кредита - что делать в случае финансового ущерба?

• г. Бийск

При выдаче кредита, заставили взять банковский продукт 2 медальона, вместо страховки, при выдаче в кассе присутствовал менеджер и отвлекал на эти медальоны, в результате деньги не были мной пересчитаны, а дома оказалось не хватает 100000 рублей, сумма кредита 500000, обратилась в банк, но там сказали что у них все правильно и красиво. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если не будет доказательств, то сделать ничего не получится, однако в банке есть камеры, поэтому стоит попробовать написать письменную претензию.

Без доказательств сделать что-то проблематично, нужно собирать доказательства.Если нужна помощь, звоните.