Переоформление машины на маму перед разводом - Будет ли суд возвращать половину стоимости при измене жены?

• г. Саратов

Жена изменяет, хочу перед разводом переоформить машину на маму. Машина куплена в браке. Заставит ли суд вернуть половину стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Если непосредственно перед расторжением брака распорядитесь машиной - супруга сможет взыскать половину стоимости с большой долей вероятности. Практики немало подобной