Выбор между договором дарения и договором купли-продажи автомобиля при передаче его в собственность моему законному мужу

• г. Самара

Мой отец хочет передать в собственность автомобиль моему законному мужу (передать мне нет возможности). Что в этом случае лучше и дешевле оформить: договор дарения или договор купли-продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте договор купли-продажи.

День добрый.

Дешевле - пользоваться автомобилем по доверенности, лучше - произвести отчуждение в пользу Вашего супруга через договор купли-продажи.