Как продлить разрешение на хранение и ношение газового пистолета - сроки и процедура

• г. Сочи

Закончился срок разрешения на хранение и ношение газового пистолета что нужно делать и есть ли какие то сроки для продления разрешения на ношение и хранение Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно продлить - обратитесь в лицензионно-разрешительный отдел.