Нужно ли проходить обучение на продление разрешения на ношение и хранение газового пистолета не являющегося ООО.

• г. Уфа

Нужно ли проходить обучение на продление разрешения на ношение и хранение газового пистолета не являющегося ОООП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проходить обучение не нужно, но нужно будет сдавать экзамены - т.е. проходить периодическую проверку знаний (аттестацию(