Условия перевода на работу в другой город - жилье и проезд

• г. Нижнекамск

Работадатель в виду сокращения предложил работу в другом городе. В договоре указана только область где я работаю. Тобишь сменив город я все там же буду находиться в области по договору! Если я соглашусь на работу в другом городе, работадатель обязан ли предоставить жилье в там? или оплачивать проезд межгород?!

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются колдоговором, трудовым договором.