Возможность возврата половины суммы за учебу в УрГЭУ СИНХ при несдаче теста для заочного отделения

• г. Екатеринбург

Если заплатить пол суммы за учебу в УрГЭУ СИНХ, при поступлении на заочное отделение. И не сдам тест для поступления. Мне эти деньги вернут?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заплатите за учебу и не поступите, то вам должны вернуть денежные средства.