Какая информация требуется для экспертизы подписи на нотариально заверенной доверенности - оригинал или копия?

• г. Тобольск

Для подлинности подписи на доверенности которая заверена нотариально, для экспертизы подписи нужно предоставлять оригинал доверенности или достаточно копии?

Ответы на вопрос (3):

Почерковедческая экспертиза проводится по оригиналу документа, за редким исключением.

Нужен оригинал доверенности (ст. 186 ГК РФ)

Обязательно оригинал!!!! По копиям документов почерковедческая экспертиза не проводится!!!!