Срок ответа на претензию в договоре - принят ли 17.01.2014 г. ответ на претензию, составленную 27.12.2013 г.?

• г. Краснодар

В договоре говориться ЦИТИРУЮ:

Срок ответа на претензию не более 10 дней. Если ответ на претензию не дан в течение 10 дней, претензия считается принятой и подлежит удовлетворению в полном объеме.

Претензия была составлена 27.12.2013 г, а отказ на претензию 17.01.2014 г.

Я понимаю 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней и мне должны были вернуть деньги! ПРАВ ЛИ Я?

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Не возвращают - взыскивайте + штраф в соответствии с ФЗ " О ЗПП !