Жители России, переселившиеся в Германию и имеющие двойное гражданство, задаются вопросом - нужно ли им предоставлять информацию о своем двойном гражданстве?

• г. Волжский

Живут более 20 лет переселенцы из России В Германии имеют двойное гражданство иногда посещают родственников в Росии постоянно проживают вГермании. Надо ли им подавать сведения о двойном граждансве.

Ответы на вопрос (1):

Естественно,если не хотят получить штраф.