Как купить машину ВАЗ 21014 в кредит на 3 и 5 лет с графиком погашения и быстрым оформлением?

• г. Чимкент

Можно ли купить машину ВАЗ 21014 в кредит сроком на 3 года? И на 5 лет? Можете ли скинуть график погашения кредита на 3 года и на 5 лет соответственно. И как быстро можно оформить кредит?

Ответы на вопрос (1):

купить можно обратитесь в банк вам сделают расчет и составят график платежей, все можно сделать приналичии средств для погашения, умудряются даже продать машины находящиеся в залоге и погасить кредит при этом купив другую машину