Могу ли я требовать от управляющей компании взаимотчетности за отопление по теплосчетчику для моего помещения в торговом центре?

• г. Симферополь

Я являюсь собственником помещения в торговом центре. Помещение имеет отдельный вход и не имеет выхода в общие зоны. Имею ли я право требовать с управляющей компании производить взаимотасчеты за отопление со мной по теплосчётчику, а не усреднённому на всех потреблению?

Ответы на вопрос (1):

При наличии зарегистрированного счетчика, имеете право