Необходимость апостиля для документа образования доктора наук - вопросы, проблемы и выход из ситуации

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вашей консультации. Я, явлюсь доверенным лицом своего доверителя по нотариальной доверенности на право получения апостиля. Обладатель документа образования является доктором наук и защищался в далекие 1970-ые годы. Я сдала документы в уполномоченный орган. Однако, они мне говорят о том, что по всей вероятности будет отказ в связи с тем, что отсутствуют образцы подписей. Как теперь быть? Есть выход из ситуации? Обладатель документа очень грамотный человек и ему апостиль просто необходим.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, здравствуйте! Из какой страны Ваш доверитель? Напишите мне сообщение помогу. Опыт имеется.

Из Российскоедерации