Проблема с коммунальными услугами - задолженность за электричество, отключение света и появление повестки в суд

• г. Великий Новгород

У меня случилась проблема с коммуналльнными услугами, а точнее с электричеством, последние месяцы платили исправно, кроме последнего месяца. Чуть больше недели назад пришла бумага на задолжность в 9000 р., а следом был суд, на который повестка пришла только за день и естественно мы не смогли отпросится с работы чтоб там быть. Сегодня же пришли с управляющей компании, когда мы были на работе и отключили свет, сказав что долг 20000 р. Помогите что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

У вас судебный приказ о взыскании или решение суда .