Изменение формы собственности компании с ЗАО на ООО - влияние положительной истории участия в госзакупках на оценку нового участника.

• г. Санкт-Петербург

Компания меняет форму собственности с ЗАО на ООО, будет ли учитываться положительная история многолетнего участия в госзакупках при оценке участника закупки в новой форме собственности.

Ответы на вопрос (1):

да конечно будет учитываться вы меняете всего лишь вид организации