Какую форму использовать при увеличении уставного капитала ООО через внесение дополнительного вклада единственного участника - Р 14001 или Р 13001?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли заполнять форму р 14001 при увеличении уставного капитала путем внесения дополнительного вклада единственного участника ооо? или достаточно формы р 13001?

Ответы на вопрос (2):

При увеличении уставного капитала заполняется только форма Р13001

Форма Р13001. С оформлением документов поможем. Обращайтесь.