Какие документы нужны 16-летнему для поездки на поезде?

• г. Пушкино

Какие документы нужно оформить для поездки на машине на юг России? Мальчик 16 лет едет с тетей и дядей.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, Вам необходимо сделать доверенность у нотариуса, и ребенку нужно будет взять с собой паспорт. С уважением Клинова Юлия.

возьмите его паспорт, можете взять доверенность,но это не так необходимо, вы же по России едете, кому какое дело, есть паспорт, если бы за границу тогда необходимо доверенность