Доверенность на выезд нужна от обоих родителей или достаточно от одного?

• г. Железнодорожный

Несовершеннолетний ребенок едет на каникулы в Белоруссию с тетей и дядей. Доверенность на выезд нужна от обоих родителей или достаточно от одного? Как правильно оформить? Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

достаточно согласия одного законного представителя , т.е. родителя