Страховая компания настаивает на компенсации и выкупе автомобиля, но я хочу ремонт за 270 000

• г. Пермь

Ремонт автомобиля 270 000, Я хочу чтобы вот на эту сумму страховая компания отремонтировала его. А они настаивают на компенсации и выкуп автомобиля. Но этой суммы не достаточно для погашения кредита. Вот я и хочу ремонт автомобиля.

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте в суде расчет страховой.

Со страховой все лучше решать через суд. Иначе это все затягивается на неопределенное время и результата может и не быть.

Поэтому - суд.

Спор со страховой обойдется Вам примерно в 20 000 руб. Эти деньги вы вправе взыскать тоже со страховой компании. В убытке вы точно не останетесь, поскольку взыщете еще и другие суммы (компенсацию морального вреда, неустойку, штраф .....).

Если нужна помощь - обращайтесь.

Добрый вечер! Я правильно понял, что обращение к юристу для подготовки документов и дальнейшего сопровождения дела обойдется 20 000. Вы этим занимаетесь?

Вы правильно поняли.

Да, наша компания занимается этим.

Расходы на представителя тоже взыскиваются с ответчика.