Несправедливое рассмотрение заявления о порче имущества - куда обратиться?

• г. Омск

Куда жаловаться? Было подано заявление участковому о порче имущества. 26.03.14 участковый вынес постановление об отказе мотивируя тем, что 22000 руб. это незначительная сумма. Была подана жалоба в прокуратуру 18.07.14. 24.07.14 прокуратура постановление участкового отменила. Но постановление прокуратуры так по почте и не пришло. 04.08.14 съездили получила лично. В постановлении написано, что материал проверки направлен в полицию для дополнительной проверки. Звоню участковому, ни каких документов говорит не получал. Звоню в канцелярию полиции, документа нет. Звоню в канцелярию прокуратуры говорят 30.07.14 направили в полицию. Замкнутый круг. Пожалуйста подскажите что делать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в прокуратуру.