Проблема алиментов - получение недостаточной суммы на содержание ребенка

• г. Катайск

Вот уже три года получаю алименты на содержание дочери в размере 200 рублей в месяц. Ответчик платит с суммы по уходу за инвалидом. В это период в его семье рождается третий ребёнок (Моя дочка старшая). Он ведь не может содержать семью с получаемого пособия 1200 в месяц. Как мне быть? Писала в службу судебных приставов города, в федеральную службу Судебных приставов по Чувашской республики, Уполномоченному по правом детей в Чувашской республики. Была в суде что-бы алименты платились в твёрдой денежной сумме. Мне сказали, что у него 1200 считается доходом с этого и платится алименты. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме хорошие. Мотивируется иск нарушением интересов ребенка.

Непонятно что означает -"была в суде". Обращались с иском или консультировались?