Как поступить, если курьер требует повторной подписи договора на кредит после потери первого листа?

• г. Пушкино

Купила телефон в кредит, курьер привез договор на кредит и телефон, везде расписалась и получила товар, через неделю этот же курьер мне звонит и говорит что евросеть потеряла первый лист с моей подпесью, что за это будет курьеру если я откажусь подписывать еще раз? и могу ли я отказаться, есть гарантии что они на меня не повесят еще один телефон?

Ответы на вопрос (2):

На ваше усмотрение.

вы проверти то, что они дают вам подписывать с тем договором который у вас на руках, если они совпадают, то можете не переживать. в принципе можете сказать им, что это их проблемы и не чего больше не подписывать.