Что делать, если новый телефон сломался и требуется отдать курьеру на экспертизу?

• г. Энгельс

И научите)))5 дней назад купила телефон. Телефон сломался выключился и не включается. Пошла в салон там оформили направление и говорят ждите курьера. Должна ли я отдавать телефон курьеру (почему не салон) мало ли как курьер будет доставлять телефон на экспертизу Как правильно поступить в моей ситуации? Гарантия еще имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно сдать телефон на экспертизу самим, а не передавать его в руки курьеру.