Оплата дороги до границы - почему только 900 км, а не до Иркутска в России?

• г. Мурманск

Я понимаю, что дорога оплачивается до границы, но почему оплатили только 900 км? А до Иркутска-это же Россицская Федерация-4600 км. Почему не оплатили эту дорогу?

Ответы на вопрос (1):

По закону имеют право оплатить кратчайшее расстояние. Хотя - если Вы недовольны решением суда - можете обжаловать.