Как подать уведомление о начале работы без лицензии на заказ автобусов?

• г. Владивосток

Зравствуйте! Поскольку лиензия для заказ. Автобусов не нужна, я пошол подать уведомление что приступаю к работе, не принимают-нет еще однй (бумаги) резолюции с Транспортной безопасности (получение категорийности на АТС). Что она собой представляет мне не понятно. Дали сайт www rosavtodor.ru Министерство транспорта РФ Федеральное дорожное агенство г.Москва, ул Бочкова 4.Узнавайте, какие им нужны документы, для них-сами! Адля нас нужна от нх (Бумага) с резолюцией только тогда мы примем ваше уведомление! А на сайте я нечего не нашол, прошу помочи. Я ИП, договора на медика, механика, хранение, ремонт и обслуживание есть. Работать без уведомления не имею права-шраф! По договорам-плати, налог-плати! Прошу помочь, совета, Зарание Спасибо! С уважение Иван!

Ответы на вопрос (1):

Что мешает оформить запрос в письменном виде в адрес автодора о пакете документов, необходимом для получения указанной Вами резолюции?