Купив путевку у туроператора Лабиринт, мы столкнулись с его банкротством - на кого подавать заявление в суд - агентство или сам Лабиринт?

• г. Анапа

Купили путевку на 3 человек в Египет, перед вылетом нам позвонили и сказали, что туроператор Лабиринт обанкротился. На кого нам подавать заявление в суд, на агенство, где купили путевку или на Лабиринт.

Ответы на вопрос (1):

С кем у вас заключен договор оказания услуг в отношении того и подавайте.